Lot de 6 assiettes creuses petites fleurs faïence française Digoin Sarreguemines modèle Nice
48 €
- H2 x L23 x P23
4.78 ()
Très joli modèle d'assiette pour une table fleurie. Assiette creuse fleurie signée digoin sarreguemines modèle nice. Elles sont anciennes. Très bon état général et peuvent présenter quelques traces d'usures... 22, 5 cm de diamètre. Vendues par lot de 6.
Réf. : G1PAWDS1
- H2 x L23 x P23
Luc C.
743 ventes
4.78 ()