Page 1 of 20
Lot de 5 bols anciens en céramique à facettes jaune et vert
69 €
- H8 x L14
4.45 ()
Un ravissant service de 5 bols en céramique à facettes jaune et vert non estampillés... Parfait pour servir le petit déjeuner sur une joli nappe ancienne, quelques serviettes à carreaux et des couverts rétro... Ils sont en très bon état, avec de légères traces d'usures (voir photos) Dimensions: Diamètre: 14 cm. Hauteur: 8 cm. Poids: 1.400kg.
Réf. : FXJSCQPJ
- H8 x L14
Gregory L.
433 ventes
4.45 ()