Lot de 5 bols anciens en céramique à facettes jaune et vert

69 €
  • Lot de 5
  • H8 x L14

4.5 ()

Un ravissant service de 5 bols en céramique à facettes jaune et vert non estampillés... Parfait pour servir le petit déjeuner sur une joli nappe ancienne, quelques serviettes à carreaux et des couverts rétro... Ils sont en très bon état, avec de légères traces d'usures (voir photos) Dimensions: Diamètre: 14 cm. Hauteur: 8 cm. Poids: 1.400kg.

Réf. : FXJSCQPJ

H8 x L14
Gregory L. Super Pro
395 ventes

4.5 ()