Lot de 8 cuillères à café en métal argenté boulenger décor de rinceaux 14cm
68 €
- H1 x L14 x P2
4.73 ()
Ces délicates cuillères à café ou à dessert sont au nombre de huit. En métal argenté, de la maison d'orfèvrerie boulenger, c'est un modèle à rinceaux. Toutes les pièces sont marquées "boulenger" et portent les poinçons d'orfèvre "ab". En bel état, elles présentent de fines rayures d'usages. Ces cuillères mesurent 14 cm de long.
Réf. : FX9FXJKR
- H1 x L14 x P2
Marie-Charlotte S.
499 ventes
4.73 ()