Page 1 of 4
Lot de 5 anciens verres avec initiale c monogramme gravé 9,7 cm
40 € 80 €
4.69 ()
Un lot de 5 anciens verres gravure initiale c, monogramme. Ils sont sans éclat ni fêle. Hauteur: 9, 7 cm. Diamètre du col: 5 cm. Diamètre du pied: 4, 6 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi.
Réf. : FV56T7HW
CORINNE D.
282 ventes
4.69 ()