Lot de 4 chaises industrielles école vintage collectivités mullca
245 €
- H80 x L40 x P40
- fer
4.39 ()
Lot de 4 chaises industrielles d'école et administration en acier tubulaire et bois de hêtre type mullca. Joli panachage de couleurs ! Extraordinaire patine. Vers 1960 - usure légère conforme à l’âge et à l’usage, rayures et traces de rouille. Hauteur 80 cm. Hauteur d'assise 44 cm prix est pour les 4 chaises.
Réf. : FU6FJT8T
- H80 x L40 x P40
- fer
Stefan et Olivier M.
1411 ventes
4.39 ()