Lot de 3 petits pots à épices vintage, décor peint à la main

15 €
  • Lot de 3
  • H25 x L25 x P30
Dorothea K.

Lot de 3 petits pots à épices vintage: 2 pots sarreguemines (thé & poivre), 1 pot non signé (poivre). Dimension des pots: 14 à 15cm de h, 5 a 6 cm de large / profond. Le décor des boîtes sarreguemines est un peu effacé, un petit éclat sur un couvercle.

Réf. : FT6RPKVD

H25 x L25 x P30
Dorothea K.
70 ventes