Lot de 2 tasses japonisantes
8 € 10 €
- H6
Francoise G.
Ces tasses sont de la même série que le sucrier estampillé sarreguemines, leur décor est le même mais elles n'ont pas été estampillées.elles n'ont pas été d'usure, ni de fêlure, le pourtour présente des défauts sous 'e dessous.
Réf. : FQWFDCY2
- H6