Lot de 3 raviers en porcelaine
25 €
- H3 x L22 x P14
4.62 ()
Lot de 3 raviers en porcelaine blanche à décor de fleurs roses et vertes, marque au dos compagnie française porcelaines de paris, bon état, pas de fêle ni d'éclats.
Réf. : FPGWTVGE
- H3 x L22 x P14
Patricia L.
187 ventes
4.62 ()