Lot de 6 coupelles décor main signé
29 € 60 €
- H6 x L12 x P12
Hubert A.
Lot de 6 coupelles en céramique blanche avec 6 décors floraux différents peints à la main signés ay 97.
Réf. : FKAZSADS
- H6 x L12 x P12