Essayez notre application

Ouvrir

Lot de 8 verres à vin alsacien pied haut vert buvant transparent grappe de raisin

65 €
  • Lot de 8
  • vert

4.89 ()

Lot de 8 verres à vin alsacien pied haut vert buvant transparent grappe de raisin. Serigraphiés codec sur le buvant (cf photo). Très belle finesse. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Hauteur: 16, 5cm. Diamètre: 6, 5cm. Contenance: 15cl. 950g les 8.

Réf. : FJ6AE1Q2

vert
Céline B. Pro ambassadeur
394 ventes

4.89 ()