Lot de 6 assiettes plates en grès émaillé beige IKEA marli échancré

35 €
  • beige

Lot de 6 assiettes plates en grès émaillé beige ikea marli échancré. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. A signaler pour être tout à fait exhaustif: quelques rares traces de couverts sur certaines assiettes, mais cela est tellement discret que cela n'apparaît même pas en photo. Diamètre: 28cm. Hauteur: 2, 5cm. 4840g les 6. Le lot de 6 assiettes à dessert du même modèle sont également à vendre dans ma boutique. Si vous ne les voyez plus, c'est qu'elles ont déjà été vendues. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.

Réf. : FFDF4HHX

beige
🇫🇷 Céline B. Professionnel
462 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés