Page 1 of 4
Lot de 3 anciens verres sérigraphiés décor oiseaux de nos jardins déco cuisine
13 €
4.91 ()
Un lot de 3 anciens verres sérigraphiés décor oiseaux de nos jardins, sans éclat ni fêle. Hauteur: 11, 9 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : FFDCXQC5
CORINNE D.
286 ventes
4.91 ()