Lot de trois chopes en acier patinées noir avec initiales gravés et soudures estampillées B
- H19 x L15 x P10
Lot de 3 chopes de 3 dimensions différentes en acier avec une jolie patine noir. Gravures d'initiales sur chaque chope et estampille "b" sur les soudures. Trio idéal pour une décoration style minimaliste vintage. Grande chope: h: 19cm, l: 14, 5cm, d: 10cm. Moyenne chope: h: 15, 5cm, l: 12cm, d: 7, 5cm. Petite chope: h: 11, 5cm, l: 9cm, d: 6cm. Poids estimé total: 600g. L'ensemble est en très bel état (cf. Photos). L'emballage est réalisé avec soin. Je reste à votre disposition pour tout renseignement complémentaire avec plaisir.
Réf. : FEFHXP6V
- H19 x L15 x P10