Authentifié par nos experts
Lot de 4 chaises Maurice Pré
1 500 €
- Maurice Pré
- H80 x L50 x P45
- jaune
4 ventes
Lot de chaises de maurice pré jaune citron en skaï. Couleur vive et pep’s. Bois clair. Usure naturelle d’usage du bois mais aucun manque Skaï en parfait état et non décoloré Assise en très bon état Défaut: juste un dossier arrière a été restauré suite à un déchirure ( photo jointe)
Réf. : FAQ281DW
- Pré, Maurice
- H80 x L50 x P45
- jaune
Severine M.
4 ventes