Lot de 3 jardinières fibrociment années 60 vintage
480 €
- H36 x L107 x P43
- pierre et plâtre
- gris
Jean B.
1 vente
Lot de 3 jardinières patinées vintage, années 60 en fibrociment, probablement elo france (numérotées voir photo). Chacune percée de 2 trous sur le côté. Etat parfait dans son jus, aucun éclat.
Réf. : F9B8K9PH
- H36 x L107 x P43
- gris
- pierre et plâtre