Page 1 of 14
Lot 4 grands verres à vin rouge a longue tige torsadée signé schott zwiesel. haut 27 cm
60 €
- H27 x L8 x P8
Lot de 4 X grands verres à vin rouge vintage en cristal finement taillé. A longue tige torsadée - signée schott zwiesel sur la base - très élégant et design pour une table tout en sobriété et raffinement - dimensions/hauteur 27 cm. Largeur max 8, 5 cm. Diamètre du buvant 6 cm. Diamètre base 8, 3 cm. Poids net total 740 gr. Tb état vintage.
Réf. : F8FKGJPG
- H27 x L8 x P8
Françoise R.
84 ventes