Page 1 of 3
Lot 7 couteaux a fruits ou entremet en corne vache Apolonox
23 €
Bel ensemble de 7 couteaux à entremet ou couteaux à fruits fromage etc manche en corne et lame estampilles APOLONOX signés plutot en bel état general dimensions: 19 cm
Réf. : EZ1TRJKK
Martine T.
28 ventes