Lot 7 couteaux a fruits ou entremet en corne vache Apolonox

23 €
  • Lot de 7
  • argent (Couleur)

Bel ensemble de 7 couteaux à entremet ou couteaux à fruits fromage etc manche en corne et lame estampilles APOLONOX signés plutot en bel état general dimensions: 19 cm

Réf. : EZ1TRJKK

argent (Couleur)
Martine T. Professionnel
26 ventes