Lot de 6 assiettes desserts porcelaine de limoges deshoulieres modèle scala pourpre or
65 €
Florence B.
Nouveau vendeur pro
Lot de 6 assiettes dessert porcelaine de limoges deshoulieres modèle scala pourpre or. Diamètre 22 cm. Parfait état, aucun choc, fêle ou accident. Détails et vendu comme sur les photos qui font parties intégrantes de la description. Poids sans emballage 2 kg. Envoi rapide et soigné.
Réf. : EX9TVWFT
- contemporain
Florence B.
Nouveau vendeur pro