Lot de 6 petites assiettes vintage en porcelaine jaune doré l’Amandinoise modèle 7894

24 €
  • H2 x L20
  • jaune

4.93 ()

Lot de 6 petites assiettes vintage en porcelaine en faïence "L’amandinoise" modèle 7894 datant des années 1950. Faïence blanche à bordure jaune et liseré doré. Idéal pour un cadeau ou l'occasion de faire une jolie table colorée à la française ! Elles sont très émaillées et légère usure dorure.

Réf. : EWYETF4Q

H2 x L20
jaune
Violaine G. Professionnel
543 ventes

4.93 ()

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés