Page 1 of 14
Lot de 12 assiettes poissons vintage Sarreguemines
45 €
- H1 x L24 x P27
Magali J.
Lot de 12 assiettes plates poissons signées sarreguemines fin des années 60, côté face aucun éclat, les dessous présentent quelques éclats et défauts de la matière d’origine (voir photos).
Réf. : EWTDBA6J
- H1 x L24 x P27