Lot de 6 assiettes plates modèle embrun estampillées Salins France
- H3 x L24 x P24
- jaune
Lots de 6 assiettes plates modèle embrun, aux motifs florales ( fleurs de couleurs jaune). Estampillées salins france. Assiettes en bon état, pas de fêlure ni d'éclats. Envoi soigné. Faïence brillante. N’hésitez pas à consulter mes autres annonces ! Je me ferai un plaisir d’ajuster les frais d’envoi et le prix de l'ensemble. En vous souhaitant une belle journée.
Réf. : EVHQW97P
- H3 x L24 x P24
- jaune