lot de 4 assiettes assiettes à pâtes Italiennes Quadrifoglio à bords rayés jaunes et fond rose pale
18 €
- L22
- jaune
Mélanie L.
Lot de 4 assiettes à pâtes italiennes / estampillées ceramica quadrifoglio fabriquées en italie - quelques petits éclats peu visibiles sur les bords et 1 assiette légèrement tâchée (voir photos) - diamètre 21, 5 cm.
Réf. : ETD5WW82
- L22
- jaune