Lot de deux portes simple face en sapin massif XIX siècle
590 €
- H275 x L75 x P3
4.5 ()
Lot de deux portes a simple face en sapin massif. Porte a trois panneaux a encadrements moulurés. Vendues sans bâtis. Bon état. Dimension h 275 X l 75 X 3.5 cm. Epoque XIX siècle.
Réf. : ERHGU613
- H275 x L75 x P3
Pierre T.
385 ventes
4.5 ()