Page 1 of 15
Lot de 4 anciens abat jours en tole émaillé industriel loft
42 €
- L24
4.75 ()
Lot de 4 anciens abat jour en tôle émaillé noir et blanc / vert et blanc /gris et blanc. Diamètre: 24 cm. Diamètre douille: 2, 8 cm. État correct, usure, point de rouille, dans leurs jus, à nettoyer (voir photos). Pour tout renseignement, n'hésitez pas à me contacter.
Réf. : EJUVJ4KG
- L24
Jean-jacques P.
278 ventes
4.75 ()