Lot de 11 porte-couteaux en porcelaine vernissée Vallauris
38 €
- Lot de 11
- H9 x L2 x P2
Lot de 11 porte-couteaux en porcelaine vernissée probablement de vallauris bien que non signés. Longueur 9, 5 cm, largeur 2, 5 cm. En très bon état, quelques légers manques sur 3, cf photos.
Réf. : EGBPVVT3
- H9 x L2 x P2
Bérengère A.
194 ventes