Lot de 4 verres signés Cabu sur le thème des étudiants

55 €
  • H11 x L7 x P7
  • transparent

Ensemble de 4 verres en verre transparent et mat, signés cabu. Verres sur le thème des étudiants (jeunes étudiantes, scientifique étudiant un jeune homme, un défilé étudiant avec un gendarme et une boum). A noter, petit manque de matité à un endroit (dernière photo). Sinon joli ensemble en très bon état. Dimensions: hauteur 11, 5 cm // diamètre supérieur 6, 8 cm.

Réf. : EG87Y1BX

H11 x L7 x P7
transparent
sylvie L. Super Pro
1495 ventes