Lot de 4 bassines émaillées vintage
65 €
- H5 x L20 x P29
4.94 ()
Bassine émaillé/vintage. Lot de bassine émaillé de couleur verte menthe avec liseré vert foncé. Dans leurs jus, des marques d'usures. Super pour une déco rétro accompagné de plantes graces. Elles ont beaucoup de charme. La grande coupe rond diamètre 23.5 cm hauteur 4.5 cm. Le moyen rond diamètre 19 cm hauteur 4 cm. Le petit rond diamètre 15 cm hauteur 3.5 cm. Le plat ovale longueur 29 cm largeur 20 cm hauteur 5 cm.
Réf. : EEG73RF8
- H5 x L20 x P29
Eric D.
212 ventes
4.94 ()