Lot de 6 chaises bistrot vintage
- H77 x L36 x P43
4.66
Ancien lot composé de 6 chaises bistrot en hêtre foncé des années 50/60. De style baumann ou thonet, on adore leur look si typique et intemporel. Elles possèdent une belle patine générale, robuste et solides. Attention, il manque un barreau sur l’une des chaises, pas gênant pour autant. - Dimensions - l 36 X p43 X h 77 cm. Hauteur d’assise - 46 cm.
Réf. : ECR1FZ5E
- H77 x L36 x P43
4.66