Lot de 4 assiettes creuses vintages à décor bordeaux
- H4 x L22
- bordeaux
4.5 ()
Entrez le code postal de livraison pour voir les options disponibles
- Vous pourrez sélectionner votre livraison au moment du paiement
Joli lot de 4 assiettes creuses écru à décor de frise bordeaux. Elles sont en très bon état, compte-tenu de leur âge. Une toute petite égrenure est présente sur une des assiettes et une autre dessous(voir photo). Cela n’entache en rien l’esthétique ni l’usage de ces assiettes au quotidien. Dimensions: Diamètre: 22, 5cm. Hauteur: 4cm. Poids: 1, 610kg.
Réf. : E447AASH
- H4 x L22
- bordeaux
4.5 ()