Lot de 4 assiettes creuses vintages à décor bordeaux

25 € 30 €
  • H4 x L22
  • bordeaux

4.5 ()

Joli lot de 4 assiettes creuses écru à décor de frise bordeaux. Elles sont en très bon état, compte-tenu de leur âge. Une toute petite égrenure est présente sur une des assiettes et une autre dessous(voir photo). Cela n’entache en rien l’esthétique ni l’usage de ces assiettes au quotidien. Dimensions: Diamètre: 22, 5cm. Hauteur: 4cm. Poids: 1, 610kg.

Réf. : E447AASH

H4 x L22
bordeaux
Marion L. Professionnel
40 ventes

4.5 ()