Lot de 6 tasses et sous tasses dorées à l'or 24k

35 €
  • noir
coralie P.

Un lot de 6 tasses avec ses sous tasses. Provenance / grèce. Tasses et sous tasses avec décor en or 24k. Motifs grèce antique. En très bon état pas de fêles ni casses.

Réf. : DVB67B61

noir
coralie P.