Lot de 6 flûtes à champagne en cristal
20 € 26 €
Catherine D.
Lot de 6 flûtes à champagne en cristal. Hauteur: 17 cm. Poids: 950 grammes. Pas de fêles, pas d'égrenures, pas de traces de tartre.
Réf. : DV1TFHKX