Page 1 of 15
Lot 5 assiettes demi porcelaine fleurs badonviller
29 € 35 €
- violet
4.75 ()
En bon état, rayures d'usages, craquelées sur les bords à certains endroits, défauts de fabrication sur les bords. Pas de fêle, pas d'éclat. Diamètre 22, 5 cm.
Réf. : DTPYWPF6
- violet
thierry M.
83 ventes
4.75 ()