Lot de 6 verres en grès Digoin
30 € 34 €
- H9 x L8 x P8
Lot de 6 verres en grès émaillé de la faïencerie de digoin. Tous différents avec une jolie patine ambrée certains avec des petits défauts de cuisson. Hauteur 9cm diamètre supérieur 7, 5cm. Plusieurs verres de disponibles. Le vendeur livre à domicile à Paris et IDF.
Réf. : DRXFQDPA
- H9 x L8 x P8
Françoise D.
436 ventes