Lots de 6 trio u.c limoges
50 €
- H2 x L1 x P2
Maria amelia S.
18 ventes
Lots de 6 trio tasses a cafe plus sucrie bonne état peut manque un peut de dorure u.c limoges les tasses et sous tasses ne sont pas estampillé pareil mais c'est exactement le même model.couleur blanc et doré envoye très soigné.
Réf. : DQ6RY72H
- H2 x L1 x P2