Lot de 2 anciens bancs de ferme en chêne L 200

300 €
  • H44 x L200 x P24
  • bois (Couleur)

Paire de bancs en chêne massif, bel assemblage, belle patine du bois. Datant du début 20ème siècle. Dimension environ 200cm 44cm de ht profondeur24 cm. Traces et état d'usage confer photo. Quelques trous de xylophages traités.

Réf. : DP7TCYV4

H44 x L200 x P24
bois (Couleur)
Yannis V. Professionnel
320 ventes