Page 1 of 25
Lot de 2 anciens bancs de ferme en chêne L 200
300 €
- H44 x L200 x P24
Paire de bancs en chêne massif, bel assemblage, belle patine du bois. Datant du début 20ème siècle. Dimension environ 200cm 44cm de ht profondeur24 cm. Traces et état d'usage confer photo. Quelques trous de xylophages traités.
Réf. : DP7TCYV4
- H44 x L200 x P24
Yannis V.
320 ventes