Lot de 7 verres à vin coniques petite contenance pied bas en verre vintage buvant filigrané
42 €
Lot de 7 verres à vin coniques petite contenance pied bas en verre vintage buvant filigrané épi de blé. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 7cm. Hauteur: 10, 5cm. Contenance: 10cl. 768g les 7.
Réf. : DP7E7ZSV
470 ventes