Lot de 4 chaises Meribel par charlotte perriand
- Charlotte Perriand
- H76 x L42 x P47
3.67 ()
Lot de 4 chaises « Meribel » de Charlotte Perriand, dont 3 édition Steph Simon et une édition sentou, voir photo. 2 pailles refaites à neuves. Bon état général avec patine visible en photo. Deux assises en paille présente des signes d’usure conforme à l’âge visibles en photo.
Réf. : DJ19DFH9
- Perriand, Charlotte
- H76 x L42 x P47
3.67 ()