Lot E. Barrachant 2 vases 1 assiette céramique émaillée signée St Cannat Signée
60 €
- gris
Damien G.
Superbe Lot E. Barrachant 2 vases 1 assiette céramique émaillée St Cannat Signées sous le dessous. Assiette : 13cm diamètre Grand vase: 10,5cm encolure 16cm largeur 7cm largeur à la base Petit vase: 6cm encolure 8cm largeur 4cm base Excellent état rien à signaler
Réf. : DH89ZDTE
- gris
Damien G.