Lot volets 2 elements bois massif patiné 1940 - 173cm
- H173 x L69 x P3
4.39 ()
Enssemble de 2 elements en bois massif / volets / persienne, bois peint et naturelement patiné / craquelé avec le temps ( coté exterieur ), Pouvant officier en materiau ou etre reconvertit en boiserie / paravent / tete de lit / porte de placard / separation / plateau de table etc... ( bois ancien / bois peint / bois patiné / bois craquelé ), nombreuse traces de coups et patine d'usage normal. Dimensions: h 173/69 cm.
Réf. : DGVKBPCW
- H173 x L69 x P3
4.39 ()