Lot de 10 assiettes creuses E.Lachennal
100 €
- H4 x L26 x P26
4.69 ()
Lot de 10 assiettes en faïence kg, e.lachenneal, décor de guy, (plusieurs différents) époque 1900, traces d'usures liés au temps et à l'usage, certaines tachées.
Réf. : DDSFUZR4
- H4 x L26 x P26
Patricia L.
194 ventes
4.69 ()