Page 1 of 17
Lot couverts en métal argenté
40 € 80 €
- Lot de 18
- H21 x L2 x P2
- argent (Matériau)
4.82 ()
Lot de 12 petites cuillères, 3 pinces à sucre et 3 couteaux à tartiner en métal argenté poinçonnés. Marques d'usures et jolie patine d'utilisation. N'hésitez pas dépareiller, c'est la tendance!.
Réf. : DCBJJCGB
- H21 x L2 x P2
- argent (Matériau)
Marie-Christine L.
646 ventes
4.82 ()