Lot d'anciens rare verres à absinthe en verre moulé, début XXème
80 €
Lot d'anciens rare verres à absinthe en verre moulé, début xxème. En bon état, pas de fèle ni d'éclat, des usures de dorure, des bulles dans le verre. Non marqués. Diamètre du haut 7, 4 cm. Hauteur 14 cm. Poids d'un verre 350 gr.
Réf. : D95ZJWU5
Stéphanie M.
37 ventes