Lot de 6 assiettes, porcelaine de Paris du XIXème siècle avec motifs de roses peintes

135 €
  • H21 x L21 x P21
  • rose
🇫🇷 Teresa S.

4.86 ()

Lot de six petites assiettes anciennes. Fabriquées en porcelaine fine au xixème siècle. 21 cm diamètre chaque1849 g poids du lot de six. Bon état général avec un peu d'usure et quelques imperfections dans le glacis. Merci de votre visite!.

Réf. : D2624393

H21 x L21 x P21
rose
🇫🇷 Teresa S.
49 ventes

4.86 ()

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés