Lot de 11 assiettes decor oiseaux céramique de Saint Amand
53 € 80 €
- Lot de 11
- L21
helene D.
Ensemble de 11 assiettes en céramique blanche signée saint amand avec liseret doré et décor oiseaux ( 6 décors différents) et liseret en relief représentant des fruits. Diamètre de 21 cm. Service complet à l'exception d'1 assiette. Bon état général compte tenu de l’ancienneté ( pas de fêlures, des petits manques notamment de dorure).
Réf. : CW341JVX
- L21
helene D.