Lot 2 assiettes HBCM
10 € 20 €
- L22 x P22
Lot de 2 assiettes plates hbcm, en terre de fer, modèle "guadeloupe". Très jolie faïence au motif floral de couleur bleue. Assiettes présentant des traces d'usage (voir photo) mais sans éclats, ni fêles.
Réf. : CUQBHURF
- L22 x P22
Franck B.
394 ventes