Lot de 2 vases vintage 80's plexiglas ecaille de tortue
- H27 x L8 x P8
- plexiglas
4.33 ()
Nous vous proposons ce lot de 2 vases vintage 80's plexiglas imitation ecaille de tortue. Non signés, à attribuer. Bon état, minuscules petits éclats aux arêtes, sous la base du soliflore, traces et rayure d'usage. Dimensions hauteur 27 cm et 20 cm. Largeur 8 cm et 5 cm. Profondeur 7, 5 cm et 5 cm. Poids total environ 1, 2 kg. Superbe. Petit prix. A saisir. We ship worldwide with combined shipping.
Réf. : CTU271HU
- H27 x L8 x P8
- plexiglas
4.33 ()