Page 1 of 18
Lot de 9 assiettes plates colorées Orchies Nord
44 € 60 €
- L23
Sophie L.
Lot de 9 assiettes plates signées orchies nord. 1900 - 1920. Toutes les assiettes sont dans un état similaire, en bon état général et présentant quelques défauts et éclats (voir photos). Multicolores sur le marli. Blanches en leur centre. 3 lots disponibles. Diamètre 23 cm. Disponibles également des assiettes creuses et à dessert.
Réf. : CJJ6G8S9
- L23