Lot de deux craquelons Robert Picault
45 € 55 €
- H2 x L14
LAURENCE G.
33 ventes
Lot de 2 craquelons vallauris robert picault dont l’un, plus rare et en parfait état, avec motif poissons. Un éclat sur le plus petit craquelon au dos (non visible de face). Diamètre de 11, 5 et 13, 5 cm.
Réf. : C4F4A638
- H2 x L14